Зимние шины Maxxis Premitra Ice 5 SUV SP5 275/45R21 110T
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 275/45 R21 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 275 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 21 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Нет в наличии
Продажа от 2-х штук
Характеристики
| Типоразмер | 275/45 R21 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 275 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 21 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Категория | средний ценовой сегмент |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 110 (1060 кг) |